[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: xvost  
Форум » Last Chaos » Вопросы по игре » Общие вопросы (задаем вопросы, делимся знаниями)
Общие вопросы
LepsenokДата: Понедельник, 20.04.2009, 19:32 | Сообщение # 31
Активист
Группа: Советник
Сообщений: 172
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
ммммм. .... боюсь ошибиться, но думаю, что ты имеешь в виду те, которые с лохотрона ( он же мун статуя).

Это волшебные шестерёнки shades Действие 1 час. Насколько я смогла их понять, то красная отвечает за хп, а фиолетовая за мп. Быстрее востанавливается кажись.... Их надо пить prof

 
BrianДата: Суббота, 25.04.2009, 01:26 | Сообщение # 32
Чистильщик фонтана
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите плиз где можно клиент достать и как тут к вам присоедениться?)
 
poVetruДата: Суббота, 25.04.2009, 12:29 | Сообщение # 33
Гаечка
Группа: Советник
Сообщений: 368
Награды: 7
Репутация: 1012
Статус: Offline
https://aeriagames.com/ - клиент тут

Априсоедениться к нам можно на серве Азура, большее количество людей находится на азура - 6
Их игровые ники вот тут http://xvost.3dn.ru/forum/9-3-2
Найди в игре кого-нибудь из адвизоров и вступай в гильдию ХВОСТпоВЕТРУ - как ты понимаешь, это полностью русская гильда ))))
Если что будет непонятно - пиши тут, разберемся, поможем ))))


брови оторву - будешь так смотреть (с)

ооооо мооооой Боооог (с) Дженис.

 
BrianДата: Суббота, 25.04.2009, 14:52 | Сообщение # 34
Чистильщик фонтана
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасиб огромное)) Скачал настроил теперь можно и к вам)) мой ник SinDall

Добавлено (25.04.2009, 14:52)
---------------------------------------------
А как сделать чтобы урон наносимый по тебе и наносимый тобой был виден?

 
LepsenokДата: Воскресенье, 26.04.2009, 11:36 | Сообщение # 35
Активист
Группа: Советник
Сообщений: 172
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Мне всегда видно мой урон..... может с опциями поиграйся, вдруг поможет rolleyes
 
SashOKДата: Воскресенье, 07.06.2009, 14:05 | Сообщение # 36
Белый Маг
Группа: Советник
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (poVetru)
Априсоедениться к нам можно на серве Азура, большее количество людей находится на азура - 6
Их игровые ники вот тут http://xvost.3dn.ru/forum/9-3-2
Найди в игре кого-нибудь из адвизоров и вступай в гильдию ХВОСТпоВЕТРУ - как ты понимаешь, это полностью русская гильда ))))

Практически играть осталось человек 6, остальные ушли на Русский Сервер ((



Azure: SashokUA VIZARD 93 Катар руоф: Ведьма 100+
Будь вежлив со всеми, общителен со многими, фамильярен с некоторыми. Бенджамин Франклин
 
LepsenokДата: Суббота, 13.06.2009, 18:26 | Сообщение # 37
Активист
Группа: Советник
Сообщений: 172
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
грустно(
я так за всеми соскучилась.... а всех вместе увидить уже и нереально, почти нереально weep
 
SashOKДата: Воскресенье, 14.06.2009, 17:55 | Сообщение # 38
Белый Маг
Группа: Советник
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Ща лето, ВСЕ меньше играть стали, по объективным причинам( у взрослых -дачи, турбазы, поездки на море, пикники и т.д., по младше - тоже самое + пионер, спорт, трудлагеря + села к дедушкам biggrin )активней будем с середины осени, ща реально мах 2 часа в день - в основном трейдер и пробежка по серверам в поиске шары...(что естественно дает свои плоды... cool ) Жаль что Русский открылся(попозжа бы месяца на 3 и нормально) - только за экипировался по-взрослому... А так и в комбо качнуться толком не с кем...(а по-другому уже не правильно) Будем искать русскоязычных из других гильдий(а они есть - встречали) и будем помогать тем гильдам с Вендеттой тягаться...

Читал форум с русской поддержки - на Русском нет единой команды(по крайнер мере по форуму) Чтобы ща пока ОБТ собраться в одну ГИ, дружно набить сп и потом пару чел с АП стартуют и потом вытягивают остальных - как у продвинутых ГИ было на Азуре, а так из того что на форуме - и на Русском русских подвинут... ((



Azure: SashokUA VIZARD 93 Катар руоф: Ведьма 100+
Будь вежлив со всеми, общителен со многими, фамильярен с некоторыми. Бенджамин Франклин
 
poVetruДата: Вторник, 23.06.2009, 14:14 | Сообщение # 39
Гаечка
Группа: Советник
Сообщений: 368
Награды: 7
Репутация: 1012
Статус: Offline
совершенно верно

Собираемся все тут!!!
У нас тут хорошая база, тут больше перспектив, а на руофе, делать нечего, увы..... (мое мнение)


брови оторву - будешь так смотреть (с)

ооооо мооооой Боооог (с) Дженис.

 
SashOKДата: Вторник, 23.06.2009, 17:14 | Сообщение # 40
Белый Маг
Группа: Советник
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Основательно сюда приду попозже... (не превык подводить людей) Здесь был до-последнего... Раз никого не было - пошел туда... Если там все будет грустно, как описано в соседней теме, то подтянусь сюда.
p.s. не до конца понимаю следующее: по заглавной сайта(скептический взгляд) - там полный отстой был, но на Ау Вас не было... Вы месяц убеждались что там г... Были бы Вы тут, ща бы ГИ не пришлось реанимировать...

Предложение следующее(чисто мое) собираемся в одной ГИ там, через 2 недели открывают Мерак, с замком и поднимают до 70лвл... Захватываем, тренируемся, нарабатываем опыт... Будет плохо, как описано в соседней теме, т.е.(без шопа, мобов HI LVL, багами) - возвращаемся сюда...
(Поверьте, я отсюда уходить не хотел... Все есть - бабло, шмот b5 eva, пуха g5, над толковыми асс работаем - ищем...(только по магазинам и пробегаю иногда, а ща и трейдера убрали sad ...)

Так как? Встретимся там? wink



Azure: SashokUA VIZARD 93 Катар руоф: Ведьма 100+
Будь вежлив со всеми, общителен со многими, фамильярен с некоторыми. Бенджамин Франклин


Сообщение отредактировал SashOK - Вторник, 23.06.2009, 17:19
 
poVetruДата: Вторник, 23.06.2009, 17:39 | Сообщение # 41
Гаечка
Группа: Советник
Сообщений: 368
Награды: 7
Репутация: 1012
Статус: Offline
ну хз.....я там задротить не очень хочу....... а там только так - не иначе.....
надо обмозговать.....


брови оторву - будешь так смотреть (с)

ооооо мооооой Боооог (с) Дженис.

 
xvostДата: Вторник, 23.06.2009, 17:47 | Сообщение # 42
Главный Наркоман
Группа: Администратор
Сообщений: 134
Награды: 10
Репутация: 113
Статус: Offline
Quote
p.s. не до конца понимаю следующее: по заглавной сайта(скептический взгляд) - там полный отстой был, но на Ау Вас не было... Вы месяц убеждались что там г... Были бы Вы тут, ща бы ГИ не пришлось реанимировать...

мы там были от силы 10 дней, за месяц можно 10 чаров до 40 прокачать и пару гильдий еще заодно)
мне лично от ласты периодически разгрузка нужна, пока вы нас по лвлу догоняли, мы успели в Archlord и R2 позависать, на осады тамошние погонять, у меня всегда так было, но я неизменно возвращаюсь назад, так как пока что систему пати лучше чем в лх еще не встречал
а насчет руоффа лично для мну было все ясно с самого начала, а наши приклчения там за эти 10 дней, только еще больше укрепили мои мысли в этом направлении
лучше я позадрочу себе 100лвл и пару финиксов на азуре, чем доказывать всему руоффу что у меня железный зад и нагибать замки, не та аудитория, с америкосами сложнее в этом то и интерес лично для меня
так что повторюсь, если там надоест ждем вас тут с распростертыми обьятьями, будут и мк и куб и дроп хант и ги вары cool


"а мы чисто как те обезьяны с гранатой - прибежали, быро выросли, всем пиздюлей надавали и свалили дальше" (с)
Nereus - Mayombe [Royal Knight 17x]
 
poVetruДата: Вторник, 23.06.2009, 18:21 | Сообщение # 43
Гаечка
Группа: Советник
Сообщений: 368
Награды: 7
Репутация: 1012
Статус: Offline
"У сильного врага есть чему поучиться, в отличие от слабого..."
(это я про руофф.....там все никакое.....и таковым будет еще долго...а тут - ооо, тут еще не паханная целина.....работать и работать, господа!!! cool ) biggrin

Так же присоединяюсь - ждем с объятиями!!!! smile


брови оторву - будешь так смотреть (с)

ооооо мооооой Боооог (с) Дженис.

 
Elenka445Дата: Четверг, 27.05.2010, 17:38 | Сообщение # 44
Чистильщик фонтана
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Привет. Таки не врубилась я где оставлять заявку для главы чтоб на мороз поставил confused поэтому оставляю здесь. Ник в ги Russkaja blink
 
xvostДата: Четверг, 27.05.2010, 23:56 | Сообщение # 45
Главный Наркоман
Группа: Администратор
Сообщений: 134
Награды: 10
Репутация: 113
Статус: Offline
http://xvost.3dn.ru/forum/9-89-1 - вот тут

"а мы чисто как те обезьяны с гранатой - прибежали, быро выросли, всем пиздюлей надавали и свалили дальше" (с)
Nereus - Mayombe [Royal Knight 17x]
 
Форум » Last Chaos » Вопросы по игре » Общие вопросы (задаем вопросы, делимся знаниями)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

More info
Image gallery
Last Chaos USA Fan Site
Server Nereus
contact
Nereus-3 or 5: Mayombe Nereus-3 or 2: DreameR Nereus-3 or 2: VeNeFiKa
Royal Knight Mayombe
Tairen
Ramsolo's Underground Laboratory
Location in Maps