Главная » 2014 » Июль » 06

В феврале 2014, несмотря на протесты игроков, GAMIGO добавили в Игровой Магазин так называемые Jumping Potions (или Jumping Box). К слову говоря, в свое время Aeria Games из-за негативных откликов на форуме отказалсь вводить их в игру.

Существует 2 вида Jumping Box:

  • Level 90 jump potion (цена в магазине 4300 Iris Cash)
  • Level 120 jump potions (цена в магазие 27 000 Iris Cash)

90 Lvl Jumping Box:

Использовав этот бокс, вы автоматически получите 90 уровень в игре с полным SP необходимым на этот уровень. При этом сбросится ваша текущая специализация (если использовали после 31 уровня), так что будет возможность еще раз подумать о том, кем вы хотите стать. Бонус: в комплекте идет сэт 90 уровня+10 и 2 оружия +10 с уникальными статами, которые другим способом не получить. Продавать эти вещи нельзя.

Ограничения: использовать можно только, если на этом аккаунте уже есть персонаж 90 уровня или выше. Однако в этом боксе это ограничение по сути уже снято, так как в его комплект помимо вышеперечисленного входит NightShadow Card:

Эта карта позволяет создать NS не имея 90+ уровня чара на аккаунте. Таким образом, можно получить сразу двух персонажей 90 уровня: NightShadow и тот, который вы собрались прокачивать в дальнейшем.

При этом SP суммируется с тем, что вы уже успели накопить к моменту использования Jumping Box. Использовать можно по 89 уровень включительно. То есть, если вы решили полноценно пофармить SP в ToF на 60-75 уровнях и набрали уже, к примеру,  30 тысяч, то после использования Jumping Box, у вас будет:

Ваши 30 тысяч + SP, вложенное в скиллы на момент использования + SP необходимое вашему классу на 90 уровне.

120 Lvl Jumping Box:

Полностью аналогичен Lvl 90 Jumping Box с поправкой на уровень. Использовав этот бокс, вы автоматически получите 120 уровень в игре с полным SP необходимым до этого уровня. Бонус: в комплекте идет уникальный сэт на 120 уровень и два оружия (все с заточкой +10). Продавать эти вещи нельзя.

Ограничения: использовать можно только, если на этом аккаунте уже есть персонаж 120 уровня или выше.

SP суммируется с тем, что вы уже успели накопить к моменту использования Jumping Box. Использовать можно по 119 уровень включительно. Суммирование SP аналогично Lvl 90 Jumping Box.

Внутри вы найдете скрины сэтов и описание статов для каждого класса, которые входят в комплект Jumping Box.

* * *

Интересный лайфхак для донатов-твинководов. Как за 1 день получить чара 140+ с полным SP (или почти полным), которого хватит до 185 уровня:

  • Создаем нового персонажа.
  • Используем Phoenix TIcket. Получаем 35 лвл и 3500 SP.
  • С минералами за час в Dungeon Time апаем 60 уровень. Делаем 3 квеста (1 на крылья и 2 в ToF), за которые с таблеткой получаем 11к SP.
  • Используем Lvl 90 Jumping Box.
  • За час в Томбе под PBI апаем 99 уровень. Делаем цепочку ветеранских квестов, за которые с таблеткой получаем 4800 SP.
  • Если есть знакомые high-lvl на этом этапе можно пофармить Куб:  ~1100 SP (под усилениями) за убийство последнего босса. Прохождение Куба занимает 5-15 минут (в заивисимости от того, кого удалось с собой затащить).
  • Используем Lvl 120 Jumping Box.
  • Зовем друзей на павер-лвлинг на Leviathan (босс 129 уровня во Владимире). Делаем несколько квестов или немного гриндим и апаем 140 уровень.

Все. Дальше вас ждет золотая эра квестов вплоть до 165 уровня. А там уже рукой подать до 175, последнего Рейдового Данжа на данный момент Ramsolo Underground Laboratory и новой ПВП-зоны Alber.

Стоит признать, что, даже не используя донат, прокачка в эти дни намного проще, чем раньше, что логично. Из перечня выше можно часть заменить более простыми/дешевыми вещами и все равно достаточно уверенно карабкаться наверх по уровням. Было бы желание.

Просмотров: 1098 | Добавил: xvost | Дата: 06.07.2014 | Комментарии (0)

Замахнулись собрать воедино всю информацию по локациям игры. Версия пока очень сырая. Многое будем править и добавлять. Но начало положено. Если будете находить баги в процессе изучения информации, просьба отписываться в комментариях. Ссылка:

LAST CHAOS WORLD

Информация об обновлениях будет добавляться в этой новости.

Просмотров: 1111 | Добавил: xvost | Дата: 06.07.2014 | Комментарии (1)

More info
Image gallery
Last Chaos USA Fan Site
Server Nereus
contact
Nereus-3 or 5: Mayombe Nereus-3 or 2: DreameR Nereus-3 or 2: VeNeFiKa
Royal Knight Mayombe
Tairen
Ramsolo's Underground Laboratory
Location in Maps