[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: xvost  
Форум » Last Chaos » Вопросы по игре » Петы (обсуждаем домашних зверьков)
Петы
xvostДата: Среда, 11.02.2009, 19:49 | Сообщение # 1
Главный Наркоман
Группа: Администратор
Сообщений: 134
Награды: 10
Репутация: 113
Статус: Offline
Гайд будет доступен на нашем сайте в самое ближайшее время. А пока все что накопилось, обсждаем тут. drink

"а мы чисто как те обезьяны с гранатой - прибежали, быро выросли, всем пиздюлей надавали и свалили дальше" (с)
Nereus - Mayombe [Royal Knight 17x]
 
Dok_UaДата: Среда, 11.02.2009, 19:49 | Сообщение # 2
Док
Группа: Советник
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Мож кто не знает :
если Вам охота посмотреть кино, пописать уроки, попить пива и т.п. то это время можно использовать для прокачки пета. Поставте все имеющиеся скилы пета на защиту найдите себе равного моба и снимите с себя оружие и бейте его голыми руками. Оптимально - если ни у вас ни у него не будет убывать здоровье. тогда можно спокойно заниматься своими делами, но .... подлые твари иногда начинают бить не вас а пета. Я нашел только Деревья (Treant), которые вообще не трогают пета. Если кто знает еще кого равнодушного к конине пишите - буду благодарен. Лучше это делать на non-pvp сервере чтобы какой-нить дебил не убил вас, и заманите моба в нычку подальше с глаз. Мне очень часто попадались "добрые" люди которые видя как я мучаюсь и не могу убить злого моба приходят на "помощь". удачи. есть вопросы - пишите.


Лечу и воскрешаю - бесплатно.
Запись к Доктору - воскресенье с 22-00 до 23-00.
 
LepsenokДата: Среда, 11.02.2009, 19:49 | Сообщение # 3
Активист
Группа: Советник
Сообщений: 172
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Dok_Ua)
Мне очень часто попадались "добрые" люди которые видя как я мучаюсь и не могу убить злого моба приходят на "помощь".

гггг ну их винить не надо. Я сама как только начала играть "помогала" так бедолагам biggrin biggrin biggrin Иду, смотрю, думаю....завис бедненький. Эт сейчас я знаюб а тогда ))))

А теперь вопрос по прокачке пета - не могу найти моба чтобы качать конячку cry всех убиваю, на 5 лвл брала больше себя и всё-равно через 2-3 мин убиваю.... Может я что-то не то делаю ?

 
poVetruДата: Четверг, 12.02.2009, 10:40 | Сообщение # 4
Гаечка
Группа: Советник
Сообщений: 368
Награды: 7
Репутация: 1012
Статус: Offline
никогда так не прокачивала петов......
все - сугубо в моем непосредственном "нормальном бою"
может и стоит попробовать - ибо по серву уже очень много людей - верхом, а я все еще 21 лвл конины...... мда... wacko


брови оторву - будешь так смотреть (с)

ооооо мооооой Боооог (с) Дженис.

 
Dok_UaДата: Четверг, 12.02.2009, 16:17 | Сообщение # 5
Док
Группа: Советник
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Lepsenok)
не могу найти моба чтобы качать конячку всех убиваю,

да есть такая беда. На деревьях на уровне 28-30 (для Хилера) получалось лучше всего. Как раз останавливаю EXP на недельку под СП. Вечером СП а темными ночами можно качать пета, никто никого не убивает, правда есть бок - запаса еды хватает на 4-5 часов, поэтому или поздно лечь - рано встать, или подъем среди ночи - покормить скотину, так как без пета злобное дерево и убить может и прощай кусок СП. Сейчас у мню 27лв. и при 15 скилах защиты у пета дерево меня мочит потихоньку. но еще пару скилов и я стану не по зубам. а вот дальше сам не знаю. на Хай лв читал можно гдето какието колонны долбить если добраться до них живым. а на 40-50лв даже не знаю до кого можно доколебаться cool


Лечу и воскрешаю - бесплатно.
Запись к Доктору - воскресенье с 22-00 до 23-00.
 
SashOKДата: Суббота, 14.02.2009, 11:48 | Сообщение # 6
Белый Маг
Группа: Советник
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
напомню, что лучший тренер пони - это knight, т.е можно завести себе второго чара для прокачки лошади, но...
"Мож кто не знает :
если Вам охота посмотреть кино, пописать уроки, попить пива и т.п. то это время можно использовать для прокачки пета. Поставте все имеющиеся скилы пета на защиту найдите себе равного моба и снимите с себя оружие и бейте его голыми руками"

Прокачка пони - это ХОРОШО, но и бабло надо..., т.е. торговля, а отсюда вывод - игра в 2 окна:
1- кач/торговля
2- кач пета

p.s. теме быть: игра в 2 окна:)



Azure: SashokUA VIZARD 93 Катар руоф: Ведьма 100+
Будь вежлив со всеми, общителен со многими, фамильярен с некоторыми. Бенджамин Франклин
 
poVetruДата: Воскресенье, 15.02.2009, 11:19 | Сообщение # 7
Гаечка
Группа: Советник
Сообщений: 368
Награды: 7
Репутация: 1012
Статус: Offline
ладно, уговорили - попробую ))))))

брови оторву - будешь так смотреть (с)

ооооо мооооой Боооог (с) Дженис.

 
Dok_UaДата: Воскресенье, 15.02.2009, 19:23 | Сообщение # 8
Док
Группа: Советник
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
экспериментально установлено что еды пету хватает на 7 часов (сегодня бросил на произвол судьбы). При условии что уровень пета меньше уровня перса.

Лечу и воскрешаю - бесплатно.
Запись к Доктору - воскресенье с 22-00 до 23-00.
 
LepsenokДата: Вторник, 17.02.2009, 15:28 | Сообщение # 9
Активист
Группа: Советник
Сообщений: 172
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Завела себе knight ))) теперь просьба к опытным тренерам пони посоветовать на каком лвле и на каких мобах лучше тренировать конячку ))))
 
Dok_UaДата: Вторник, 17.02.2009, 16:19 | Сообщение # 10
Док
Группа: Советник
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Оптимально на Little Treant (молодые деревья) они и уровнем не большие (15) и недалеко обитают. А еще я неплохо качал на обезьянах Sasquatch Уровень 12
Атака 27 Защита 140
Пассивный Ближний бой ,
они совсем близко и уровень токо 12 но из-за большого движения молодых помощников рекомендую уводить в сторону своего "партнера" - я вел к реке заманивал на дно и там в тишине ....


Лечу и воскрешаю - бесплатно.
Запись к Доктору - воскресенье с 22-00 до 23-00.
 
poVetruДата: Вторник, 17.02.2009, 16:34 | Сообщение # 11
Гаечка
Группа: Советник
Сообщений: 368
Награды: 7
Репутация: 1012
Статус: Offline
я вел к реке заманивал на дно и там в тишине ....
гггг
а парни у нас ниче, да Леп?


брови оторву - будешь так смотреть (с)

ооооо мооооой Боооог (с) Дженис.

Сообщение отредактировал poVetru - Вторник, 17.02.2009, 16:34
 
Dok_UaДата: Вторник, 17.02.2009, 16:51 | Сообщение # 12
Док
Группа: Советник
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
не, ну с фантазией можно и от "посадил дед репку" такого придумать biggrin

кстати цитата с дружественного форума для ка4а петов когда старше 45 уровня (на языке оригинала)
<<< moj sposob ne prostoj no nadewnij ka4eew knighta (templa)do 42 lvl snimaew stati s streng do 0 odevaew bronju 45-47 s witom 45 nuwno hotjabi +4 4em bolwe tem lu4we idew v Merac v Jail Margdun idew v 3 j podval zahodiw v komnatu gde 4 Beast Archera i 1 Beast Flyer i bez oruwija mowem bit rikoj Beasta Flyera (ve4no) on uspevaet regeneriravat' i ti s nevo ni4evo neotnimaew toka lowad' kawdie 4 4asa nezabivaj karmit' i vse >>>


Лечу и воскрешаю - бесплатно.
Запись к Доктору - воскресенье с 22-00 до 23-00.
 
SashOKДата: Вторник, 17.02.2009, 20:05 | Сообщение # 13
Белый Маг
Группа: Советник
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Мда... Тут себя бы подорвать до 42, а то еще и второго чара... dry Но запомнил добрый совет... biggrin


Azure: SashokUA VIZARD 93 Катар руоф: Ведьма 100+
Будь вежлив со всеми, общителен со многими, фамильярен с некоторыми. Бенджамин Франклин
 
poVetruДата: Среда, 18.02.2009, 09:27 | Сообщение # 14
Гаечка
Группа: Советник
Сообщений: 368
Награды: 7
Репутация: 1012
Статус: Offline
по ходу, пока сам вырастешь до 42 лвла (это если своим ходом - тупо на белых мобах) - то и коня по ходу вырастишь .....гггг

брови оторву - будешь так смотреть (с)

ооооо мооооой Боооог (с) Дженис.

 
LepsenokДата: Среда, 18.02.2009, 11:48 | Сообщение # 15
Активист
Группа: Советник
Сообщений: 172
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
ггггг да парни у нас нынче фантазёры biggrin biggrin biggrin

А вот за совет пасиб ))) попробую сначала на дне реки.... они 12 лвл, а мой бэтман тоже должен быть 12, или поменьше ?

 
Форум » Last Chaos » Вопросы по игре » Петы (обсуждаем домашних зверьков)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

More info
Image gallery
Last Chaos USA Fan Site
Server Nereus
contact
Nereus-3 or 5: Mayombe Nereus-3 or 2: DreameR Nereus-3 or 2: VeNeFiKa
Royal Knight Mayombe
Tairen
Ramsolo's Underground Laboratory
Location in Maps