[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: xvost  
Форум » Last Chaos » Трактир "Хвостатый лис" » Teos”s Tomb (bkb gj-yfitve ghjcnj - Пирамида….)
Teos”s Tomb
poVetruДата: Среда, 09.06.2010, 12:13 | Сообщение # 1
Гаечка
Группа: Советник
Сообщений: 368
Награды: 7
Репутация: 1012
Статус: Offline
ПИРАМИДА....

Когда я была маленькая (жила тогда на USA Katar и вообще была арчером), - когда самые взрослые из тогдашней моей гильдии ребята ходили в Пирамиду – для меня это было пределом мечтаний и самым загадочным местом в игре.
Максимум, что я видела тогда в этом месте, в столь нежном возрасте – это самые первые жители этой обители, местные так сказать аборигены – зомби.
Screaming Zonbie 100 лвл Infected Grey Mummy 101 лвл

(а вот и они, эти милейшие создания)

Общение с ними было крайне неприятным, приходилось постоянно «делать ноги» или «становиться в стенку», почти как футболисты, ога гггг
Помню, тогда мы на них ходили патями по 5 человек. И было очень скверно, если вдруг не проходила сеть – возбужденный моб лапал всех подряд и потом – везде валялись залапаные трупы ггг (я валялась, да да да! было такое ггг)

Сейчас, когда я мега-крупняк (ну, если сравнивать с 50-ми лвлами – то да, я монстр!! ггг) и мне не составляет труда пройти всю Пирамиду, ну и вам показать, тем кто там не был и не видел, что и как.
Самое главное – этажей тут нет!!! И это меня радует нах ггг
Но, тем не менее, пару раз я и тут плутала.. (в принципе, я могу заблудиться даже в собственной комнате, только никому! Цсссс -_- )

Далее на самбодроме появляются горячие и очень приставучие парни Sphinx Fighter 104 лвл

(советую смотреть их в онлайн режиме только под музыку танго нах…я просто валяюсь с них по полу)

Anubis Spear Man 106 лвл а вот и их старшина – с очень неприличным названием ггг
смотри смотри – это же анубис спермен ^^ хто пошлятина? йа?

(чорд!!! какой неприличный ракурс!!! Оо)

Прикрепления: 2494405.jpeg (301.8 Kb) · 8957441.jpeg (196.6 Kb) · 6913699.jpeg (303.8 Kb) · 6691555.jpeg (306.2 Kb)


брови оторву - будешь так смотреть (с)

ооооо мооооой Боооог (с) Дженис.

Сообщение отредактировал poVetru - Среда, 09.06.2010, 12:24
 
poVetruДата: Среда, 09.06.2010, 12:16 | Сообщение # 2
Гаечка
Группа: Советник
Сообщений: 368
Награды: 7
Репутация: 1012
Статус: Offline
На этих вот самых анубисов-сперменов (есть еще вроде банки такие ггг с замороженными вкладами ) меня как-то водили на «кач» «на добивание». О да!!! О Да!!!!
Это было нечто! Я, чтоб добить гада юзала скилы, а он, естественно (не, ну не смотреть же он на меня бюдет, ога) – бил мну за это очень сильно. И, я конечно же помирала прям на месте. Короче – первые мои пробы этих мобов заканчивались плачевно…

Вот кого не люблю – так это двух мобов в этом заведении.. они мля как старые вокзальные цыганки – от них фиг отлипнешь… все пристают и пристают…
Anubis Attacer 105 лвл

(надоедливое собако с серпом -_- так и хочется добавить – по яйкам!)

Anubis Archer 107 лвл - а это ваще зверь млин. Когда бежишь мимо – вешает на тебя скилл Dark Arrow – и ты стоишь, как вкопанный 8 минут. -_-

(он сцук постоянно крутился, потому зафотать нормально его не удалось)

Очень приятный и мирный дедуля Anubis Occultist 108-го артиллерийского полка. Тьфу лвла.

Никого не трогает – пасется себе мирно. Когда-то на USA Katar (баг еще был у них) на нем делали плвлинг. Если его не бить скилами, а только простыми ударами, то его завалит даже школьник. Если самому- то долго конечно, но за него много давали. А в пати если – то было круто конечно. Но потом шару заметили, стукачи донесли «нужным людям» и лавочку прикрыли. Аминь ггг

Прикрепления: 1547540.jpeg (280.5 Kb) · 2573551.jpeg (371.2 Kb) · 2643284.jpeg (482.4 Kb)


брови оторву - будешь так смотреть (с)

ооооо мооооой Боооог (с) Дженис.

Сообщение отредактировал poVetru - Среда, 09.06.2010, 12:25
 
poVetruДата: Среда, 09.06.2010, 12:20 | Сообщение # 3
Гаечка
Группа: Советник
Сообщений: 368
Награды: 7
Репутация: 1012
Статус: Offline
Ну, а сейчас - мои любимые мобы (и по ходу надолго) – это «птички».
Sphinx Commander 109 лвл да еще и элитная штука.

(фотаться не хотел - пришлось прибить его ноги гвоздями к полу -_-)
И на закуску тут же обитает большой такой птиц, я бы даже сказала так: бабочка-самец-переросток из Чернобыльской зоны.
Это Darkmind Terrain 110 лвл и естественно - элитник.

По ходу – это старший брат Камиры, дембельнувшийся из армии и по сему очень злой!
Ахули! Военно-морской флот это вам не бублики с чаем жрать. 1,5 года без женщины кому хочешь нервы попортят. ^^
Все – это все.
Ну, всякие там гробницы, могилки, забальзамированные экспонаты усопших и наскальную живопись я не фотала – оставила это сюрпризом для туристов!
Вход почти бесплатный – так что поторопитесь.

Ну ладно, хватит... мне пора в чащобу…

Прикрепления: 4092584.jpeg (208.2 Kb) · 5299054.jpeg (290.7 Kb)


брови оторву - будешь так смотреть (с)

ооооо мооооой Боооог (с) Дженис.

Сообщение отредактировал poVetru - Среда, 09.06.2010, 16:23
 
Форум » Last Chaos » Трактир "Хвостатый лис" » Teos”s Tomb (bkb gj-yfitve ghjcnj - Пирамида….)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

More info
Image gallery
Last Chaos USA Fan Site
Server Nereus
contact
Nereus-3 or 5: Mayombe Nereus-3 or 2: DreameR Nereus-3 or 2: VeNeFiKa
Royal Knight Mayombe
Tairen
Ramsolo's Underground Laboratory
Location in Maps