Главная » 2009 » Март » 15 » Новые обновления в ЛХ и изменения в ХВОСТАХ
20:20
Новые обновления в ЛХ и изменения в ХВОСТАХ


Ну и на правах оффтопа, так как некоторым это интересно, хотел бы обьяснить насчет LC, гилды и меня.
С середины февраля я не мог находится в игре, так как сначала меня не было в городе, а потом у меня полетела система охлаждения видюхи (а времени починить эту заразу из-за работы никак не выкрою). За время своего отстутствия мне выпал удачный шанс посмотреть на ласту и ги со стороны, все взвесить и оценить, ну и понять чего я же от всего этого хочу.
По личным причинам я решил покинуть ги. Перечислять их все было бы не разумно и слишком долго (но кому очень интересно советую перечитать правила 2.5-2.7 и вспомнить некоторые диалоги в ГЧ в феврале, перед моим отъездом). К сожалению, всему, что я хотел от ги (гильдейские эвенты, система конст-пати, рейды по боссам, вары с другими ги, активно действующий сайт и тд), не суждено было воплотиться в жизнь по ряду причин.
После обновлений летом 2008 (когда ослабили мобов и любой дурак мог в соло валить демонов на 50лвл, а то и раньше), лично для меня ЛХ потеряла очень много, превратившись практически в соло-игру, но в онлайне. Ностальгируя по тем временам (вот кто любит бывать в Temple of Forgetfullnes или кто из вас наизусть знает Tower в еге? вот-вот, а когда то даже на Баала собирали пати или на того же Death Knight Of Iris), я решил собрать свою пачку, с которой (и только с которой!! никаких отрывов по лвлу даже на 3 позиции) буду расти практически с самого нуля и до победного конца.
ХВОСТАМ же желаю удачи и биллионов экспы!

Просмотров: 1008 | Добавил: xvost
Всего комментариев: 2
0  
1 Lepsenok   (15.03.2009 22:48) [Материал]
Я за работу сайта. Здесь много полезной инфо, можно получить ответы, задать вопросы.

0  
2 poVetru   (15.03.2009 23:56) [Материал]
Да, пусть живет )))))))))))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
More info
Image gallery
Last Chaos USA Fan Site
Server Nereus
contact
Nereus-3 or 5: Mayombe Nereus-3 or 2: DreameR Nereus-3 or 2: VeNeFiKa
Royal Knight Mayombe
Tairen
Ramsolo's Underground Laboratory
Location in Maps